Menu

  

Mairies du canton de Condé sur Vire

Mairie de Beaucoudray
Le Bourg - 50420 BEAUCOUDRAY
02.33.90.47.14
com.beaucoudray@wanadoo.fr


Mairie de Beuvrigny
Le Bourg - 50420 BEUVRIGNY
02.33.56.00.31 / fax : 02.33.56.00.31
mairie.beuvrigny@orange.fr


Mairie de Biéville
Le Bourg - 50160 BIEVILLE
02.33.56.14.84 / fax : 02.33.56.14.84


Mairie de Brectouville
Le Bourg - 50160 BRECTOUVILLE
02.33.56.76.11
mairie.brectouville@wanadoo.fr


Mairie de Chevry
1, Hameau de l'Eglise - 50420 CHEVRY
02.33.56.38.26


Mairie de Condé sur Vire
2, place Auguste Grandin - B.P. 26 - 50890 CONDE SUR VIRE
02.33.77.87.30 / fax : 02.33.77.87.31
mairie@conde-sur-vire.fr


Mairie de Domjean
1, rue Jardin Saint Jean - 50420 DOMJEAN
02.33.56.32.71 / fax : 02.33.05.34.71
mairiede-domjean@wanadoo.fr


Mairie de Fervaches
Le Bourg - 50420 FERVACHES
02.33.55.52.79
communedefervaches@orange.fr


Mairie de Fourneaux
Le Bourg - 50420 FOURNEAUX
02.33.56.05.77
mairiefourneaux@orange.fr


Mairie de Giéville
Le Bourg - 50160 GIEVILLE
02.33.56.92.86
mairiedegieville@wanadoo.fr


Mairie de Gouvets
Le Bourg - 50420 GOUVETS
02.33.56.31.93 / fax : 02.33.56.31.93
mairie.gouvets@wanadoo.fr


Mairie de Guilberville
2, place de l'Eglise - 50160 GUILBERVILLE
02.33.56.73.04 / fax : 02.33.56.88.46


Mairie de Lamberville
5, La Mairie - 50160 LAMBERVILLE
02.33.56.56.47
mairie.lamberville@ozone.net


Mairie Le Mesnil Herman
1, Le Manoir - 50750 LE MESNIL HERMAN
02.33.55.70.63
mairie.lemesnilherman@wanadoo.fr


Mairie Le Mesnil Opac
3, rue Toustain de Billy - Le Mesnil Opac - 50860 MOYON VILLAGES
02.33.56.30.68
mairie.le-mesnil-opac@wanadoo.fr


Mairie Le Mesnil Raoult
Le Bourg - 50420 LE MESNIL RAOULT
02.33.56.05.64 / fax : 02.33.56.95.59
mairie.le-mesnil-raoult@wanadoo.fr


Mairie Le Perron
Le Bourg - 50160 LE PERRON
02.33.05.36.06
mairie.le-perron@wanadoo.fr


Mairie de Montrabot
L'Eglise - 50810 MONTRABOT
02.33.56.02.57
mairie.montrabot@idyle-telecom.com


Mairie de Moyon
92, rue de la Mairie - Moyon - 50860 MOYON VILLAGES
02.33.56.32.13 / fax : 02.33.55.73.51
mairie-moyon@wanadoo.fr


Mairie de Notre Dame d'Elle
3, rue de la Chapelle - Notre Dame d'Elle - 50810 SAINT JEAN D'ELLE
02.33.55.80.31 / fax : 02.33.55.80.31
mairie.notredamedelle@live.fr


Mairie de Placy Montaigu
Le Bourg - Placy Montaigu - 50160 SAINT AMAND VILLAGES
02.33.56.51.75
mairie.placymontaigu@wanadoo.fr


Mairie de Précorbin
16, route de Torigni - Précorbin - 50810 SAINT JEAN D'ELLE
02.33.56.16.19
mairie-precorbin@wanadoo.fr


Mairie de Rouxeville
Le Bourg - Rouxeville - 50810 SAINT JEAN D'ELLE
02.33.56.16.20 / fax : 02.33.56.16.20
mairierouxeville@wanadoo.fr


Mairie de Saint Amand
19, rue de la Mairie - BP 70022 - Saint Amand - 50160 SAINT AMAND VILLAGES
02.33.56.91.25 / fax : 02.33.56.84.68
mairie.saint-amand@wanadoo.fr


Mairie de Saint Jean des Baisants
Place de la 35ème Division US - Saint Jean des Baisants - 50810 SAINT JEAN D'ELLE
02.33.55.62.74 / fax : 02.33.55.48.75
mairie.stjeandesbaisants@wanadoo.fr


Mairie de Saint Louet sur Vire
Le Bourg - 50420 SAINT LOUET SUR VIRE
02.33.56.39.20
commune-st-louet-sur-vire@orange.fr


Mairie de Saint Vigor des Monts
Le Bourg - 50420 SAINT VIGOR DES MONTS
02.33.61.95.37 / fax : 02.33.61.95.37
mairie.st.vigor@orange.fr


Mairie de Tessy sur Vire
7, Place Jean-Claude Lemoine - Tessy sur Vire - 50420 TESSY BOCAGE
02.33.56.30.42 / fax : 02.33.56.99.90
mairie.tessy@wanadoo.fr


Mairie de Torigni sur Vire
Place Charles de Gaulles - BP 30 - Torigni sur Vire - 50160 TORIGNY LES VILLES
02.33.56.71.44 / fax : 02.33.56.13.35
contact@torigny-les-villes.fr


Mairie de Troisgots
Le bourg - Troisgots - 50420 CONDE SUR VIRE
02.33.55.49.69
mairie-troisgots@orange.fr


Mairie de Vidouville
Le Bourg - Vidouville - 50810 SAINT JEAN D'ELLE
02.33.56.14.94
mairie.vidouville@wanadoo.fr