Menu

  

Mairies du canton de Quettreville sur Sienne

Mairie de Belval
7, rue du Bourg - 50810 BELVAL
02.33.46.94.61
mairie.belval@wanadoo.fr


Mairie de Cametours
2, rue du Sapin - 50570 CAMETOURS
02.33.46.91.16 / fax : 02.33.07.28.57
mairie.cametours@wanadoo.fr


Mairie de Camprond
3, Le Bourg - 50210 CAMPROND
02.33.45.23.23 / fax : 09.62.30.07.13
mairie.camprond@wanadoo.fr


Mairie de Cerisy La Salle
1, Place de la Mairie - 50210 CERISY LA SALLE
02.33.46.91.56 / fax : 02.33.46.52.77
mairie.cerisylasalle@wanadoo.fr


Mairie de Contrières
1, Le Bourg - 50660 CONTRIERES
02.33.76.61.56
mairie.de.contrieres@wanadoo.fr


Mairie de Gavray
Place de la Mairie - 50450 GAVRAY
02.33.91.22.11 / fax : 02.33.91.22.19
mairie@gavray.fr


Mairie de Grimesnil
1, route de la Vanne - 50450 GRIMESNIL
02.33.61.49.22
mairiegrimesnil@wabadoo.fr


Mairie de Guéhébert
5, Le Bourg - 50210 GUEHEBERT
02.33.45.30.19 / fax : 02.33.45.30.19
guehebert.mairie@wanadoo.fr


Mairie d'Hambye
1, place Elisabeth Beck - 50450 HAMBYE
02.33.90.44.09
mairie.hambye@wanadoo.fr


Mairie de Hauteville sur Mer
29, place de la Mairie - 50590 HAUTEVILLE SUR MER
02.33.47.52.57 / fax : 02.33.47.64.97
mairie.hautevillesurmer@orange.fr


Mairie de Hérenguerville
10, rue du Puits - 50660 HERENGUERVILLE
02.33.47.05.07
mairie-herenguerville@wanadoo.fr


Mairie de Hyenville
5, rue Girardière - 50660 HYENVILLE
02.33.46.79.43 / fax : 02.33.46.79.43
mairie.hyenville@wanadoo.fr


Mairie de La Baleine
Le Bourg - 50450 LA BALEINE
02.33.61.77.03 / fax : 02.33.61.77.03
mairielabaleine@wanadoo.fr


Mairie Le Mesnil Amand
Le Bourg - 50450 LE MESNIL AMAND
02.33.61.70.05
mairie-mesnil.amand@wanadoo.fr


Mairie Le Mesnil Garnier
Le Bourg - 50450 LE MESNIL GARNIER
02.33.51.08.20
mairie.lemesnilgarnier@orange.fr


Mairie Le Mesnil Rogues
8, route de la Forêt - 50450 LE MESNIL ROGUES
02.33.61.33.60
mairie.le-mesnil-rogues@wanadoo.fr


Mairie Le Mesnil Villeman
8, rotue Rémy de Gourmont - 50450 LE MESNIL VILLEMAN
02.33.61.43.04
commune-le-mesnil-vileman@orange.fr


Mairie de Lingreville
6, Place du Marché - 50660 LINGREVILLE
02.33.47.53.01 / fax : 02.33.47.35.23
mairie-lingreville@wanadoo.fr


Mairie de Montaigu Les Bois
4, rue des Bœuf-Gras - 50450 MONTAIGU LES BOIS
02.33.51.14.81
mairie.montaigulesbois@yahoo.fr


Mairie de Montmartin sur Mer
1, Place Pierre Pigaux - 50590 MONTMARTIN SUR MER
02.33.47.54.54 / fax : 02.33.47.38.44
montmartinsurmer@wanadoo.fr


Mairie de Montpinchon
17, rue du Mont - 50210 MONTPINCHON
02.33.46.93.45 / fax : 02.33.46.60.27
mairie.montpinchon@wanadoo.fr


Mairie de Notre Dame de Cenilly
1, rue des Moulins - 50210 NOTRE DAME DE CENILLY
02.33.46.92.10
mairie@notredame-decenilly.fr


Mairie d'Ouville
9, rue de l'Eglise - 50210 OUVILLE
02.33.46.92.87
mairie@ouville.fr


Mairie de Quettreville sur Sienne
17, rue du Mont Saint Michel - 50660 QUETTREVILLE SUR SIENNE
02.33.47.62.09 / fax : 02.33.47.76.07
mairie.de.quettreville@wanadoo.fr


Mairie de Roncey
5, Place de la Mairie - 50210 RONCEY
02.33.46.93.35
mairieroncey@wanadoo.fr


Mairie de Saint Denis le Gast
1, rue des Vendéens - 50450 SAINT DENIS LE GAST
02.33.61.44.24
mairiesaintdenislegast@wanadoo.fr


Mairie de Saint Denis le Vêtu
2, Le Bourg - 50210 SAINT DENIS LE VETU
02.33.45.31.22 / fax : 02.33.45.31.22
mairie.sdvetu@wanadoo.fr


Mairie de Saint Martin de Cenilly
4, rue de l'Eglise - 50210 SAINT MARTIN DE CENILLY
02.33.46.95.56 / fax : 02.33.46.95.56
mairiemartin@wanadoo.fr


Mairie de Savigny
5, rue Etienne Noël - 50210 SAVIGNY
02.33.45.11.83 / fax : 02.33.45.10.48
mairie.desavigny@wanadoo.fr


Mairie de Sourdeval les Bois
Le Bourg - 50450 SOURDEVAL LES BOIS
02.33.61.79.91
mairie.sourdevallesbois@yahoo.fr


Mairie de Trelly
17, Le Bourg - 50660 TRELLY
02.33.47.62.23
mairie.trelly@laposte.net


Mairie de Ver
6, rue de la Mairie - 50450 VER
02.33.61.01.65
mairiever@wanadoo.fr